Ortsvereine

Ortsverein Altendorf-UlfkotteOrtsverein Altstadt Ortsverein Wulfen Ortsverein Hervest Ortsverein Rhade Ortsverein Lembeck Ortsverein Altwufen-Deuten   Ortsverein Holsterhausen

OV Rhade:
Christoph Kopp 
Büderricher Str. 24
46286 Dorsten-Rhade
Telefon: 02866-188231
Handy : 0160-91958670

SPD Rhade
E-Mail : chkoppsw2000@aol.com


OV Lembeck:
Rainer Heimann
Steenplatt 12
46286 Dorsten-Lembeck
Tel.: 02369-79158

SPD Lembeck
E-Mail: rainer.heimann2016@outlook.de

OV Altwulfen-Deuten:
Dr. Ulrich Guthoff
Burgunderweg 3
46286 Dorsten
Tel.: 02369-9399461
SPD Altwulfen-Deuten
email: ulrich.guthoff@vr-web.de


OV Wulfen:
Swen Coralic
Surick 36
46286 Dorsten
Tel.: 02369-5508
SPD Wulfen
E-Mail: swen.coralic@gmail.com


OV Holsterhausen:
Michael Klingler
Zum Aaap 58
46284 Dorsten
Tel.: 02362-6062966
SPD Holsterhausen
E-Mail: michael.klingler22@googlemail.com


OV Hervest:
Dr. Werner Duismann
Kiebeck 2
46284 Dorsten
Tel:02362 73343,
Mobil: 01 60 93 81 46 75 

SPD-Hervest-Dorsten
E-Mail: werner.duismann<at>t-online.de

OV Altstadt:
Julian Fragemann

Im Ennewälken 35
46282 Dorsten
Tel.: 02362-7897295
SPD-Dorsten-Altstadt
E-Mail: julian.fragemann@spd-dorsten.de

OV Altendorf-Ulfkotte:

Rolf Fehlinger

Everskamp 51
46282 Dorsten

Tel.: 02362-26044
SPD-Altendorf-Ulfkotte
E-Mail: rolf-fehlinger@t-online.de

 
 

WebsoziCMS 3.7.9 - 003313020 -